Шины шуршат по гравию подъезда, машина замедляет ход и останавливается чуть дальше ряда рододендронов. Ты глушишь двигатель, и поворачиваешь лицо к окну, и вдыхаешь матовую утреннюю свежесть. Навигатор с задержкой мягко сообщает: вы прибыли на место назначения. Ты здесь.
контактные лица: кэссиди // мёрфи
время: зима 2021—2022
И где-то там, в глубине этих рукотворных джунглей, Тихо наконец-то находит её. Героиню старых оборотнических сказок, цветочную демоницу, которая говорит на одном языке с растениями. И парень очень надеется, что и язык животных она тоже понимает. Он приветливо улыбается ей, стараясь выглядеть как можно дружелюбнее.
Вверх страницы

Вниз страницы

UR HERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UR HERE » Личные темы » извините, подрочите


извините, подрочите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

кадры с веб-стримов и личный флуд вне двух флудовых тем на форуме
мне мало, нужно больше личного пространства мухаха
.
.
.
dear Diary: i believe i'm a good person.
you know, i think there's good in everyone

https://i.pinimg.com/originals/73/6a/bf/736abf573c03b4e6e2ed7b389fd1dea6.png

Отредактировано bekkie (04.02.2022 13:18:06)

+3

2

я у мамы фотожопер-недографист
или пусть тут поваляется архивчиком, ну

может вызвать кровь из глаз при просмотре; открывать на свой страх и риск ы

+3

3

тупо зарисовка на поныть, и мне не хочется флудить в нашей душной на эту тему
у меня случился кризис персонажа, точнее его образа

здесь спрятано нытье, ыы

я просто тупо перечитываю свои посты за него, пусть даже в конкретном эпизоде, чтобы вновь проникнуться им, как я писала раньше
и типа, такого не было? я писала, как хотела, даже не перечитывая посты, а тут - внезапный ступор
это и есть выгорание? или попросту выдохлась?
причем, что самое удивительное - образ бекки я сделала максимально похожим, схожим, чтобы сильно не напрягаться, но все же они разные, и бек даже несколько проигрывает первому персонажу, как ни прискорбно мне было это признавать, и возможно эти персонажи как-то откликаются и перемешиваются между собой
неприятно, что ли
ну что ж, поныла, пора и делом заняться, ну.

p.s. как всегда, надо же попереживать по фигне и загнаться - нормально вроде сдалась за 20 минут ахах

нытье личное х2; читать на свой страх и риск

я выбегаю из спальни наперегонки с кошкой; насыпаю ей корма, глажу пушистый мех
делаю себе чай, который на пакетике фольги обещает заряд бодрости, с апельсином и розмарином
хотя мне бы не помешал вон тот успокоительный, с лавандой и мелиссой, особенно после того, что я узнала
наверное, мне нужно бросить курить
наверное, мне больше не хочется
особенно раз я хочу взять авокадо вместо пачки той спасительной горечи, что выдыхаю с губ
особенно потому что пора
пора забыть, что меня тоже когда-то оставили, как эту пагубную привычку

Отредактировано bekkie (20.02.2022 08:38:46)

0

4

cecile
хз куда и как тебе псд-шки скинуть, лол
скинь свою почту в личку что ли

я сделяль

+2

5

хочу спамить в мыслях, простите, в душной, но боюсь задушить окружающих, поэтому поток излияний отправлю сюда. угу
~
например, дико утомительно жить без клавиши стерка, хотя есть куча способов других удалять опечатки, но теперь приходится использовать мышку
~
а еще я жалею, что нет цитатника, потому что посты джейка так и хочется разбирать на шутки-шутейки с комментариями
~
а еще у меня в последнее время опускаются руки, но мне хочется предаться мазохистическому желанию пахать, как проклятой, чтобы забыться
~
а еще я жду последнюю серию эйфории, что выйдет в конце этой недели, и сяду за просмотр первого сезона; и как всегда болею не за тех персонажей, что являются популярными
типа, блин, самые лучшие пары это али и мамка главной героини, которую, впрочем, терпеть не могу; а еще лекси и феско, они очаровательны, и я буду болеть за них до конца сезона, хотя судя по всему парня посадят, если конечно мелкий не возьмет вину на себя.
ну и искренне сочувствую нейту, у парня и так из-за отцовского воспитания и образа жизни проблемы с менталочкой, так ему еще достались шикарные спутницы по жизни: истеричка-стерва и истеричка в квадрате, к тому же еще и плакса и подружка его бывшей. умеет парень себе зазноб выбирать, определенно
~
ладно. я просто расписалась перед постом, ничего нового

Отредактировано bekkie (23.02.2022 19:27:15)

0


Вы здесь » UR HERE » Личные темы » извините, подрочите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно