Шины шуршат по гравию подъезда, машина замедляет ход и останавливается чуть дальше ряда рододендронов. Ты глушишь двигатель, и поворачиваешь лицо к окну, и вдыхаешь матовую утреннюю свежесть. Навигатор с задержкой мягко сообщает: вы прибыли на место назначения. Ты здесь.
контактные лица: кэссиди // мёрфи
время: зима 2021—2022
И где-то там, в глубине этих рукотворных джунглей, Тихо наконец-то находит её. Героиню старых оборотнических сказок, цветочную демоницу, которая говорит на одном языке с растениями. И парень очень надеется, что и язык животных она тоже понимает. Он приветливо улыбается ей, стараясь выглядеть как можно дружелюбнее.
Вверх страницы

Вниз страницы

UR HERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UR HERE » Флуд » сны х 5


сны х 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

jake СТОИЛО я не веган я люблю мясо но могу признать что веганский бургер был ВКУСНЫМ а ещё я выпил овсяного стаута и ты знаешь что я СТАУТ ГЁРЛ во плоти было оч вкусно

0

992

tycho написал(а):

очень кайфовое дерево. рядом с таким хоть кинчики про фей снимай. а если бы оно большое было так ваще. реально как будто живое выглядит

ДА я даже думал купить но оно у меня здохнет...... пришлось вздохнуть и уйти оттуда

tycho написал(а):

смотрел кинчик, начал прохождение хорайзона глядеть. вангую меня ждёт очередная волна любви к роботам оттуда

йоу звучит как клёвые выходные
чё как хорайзон, рекомендуешь?

0

993

cassidy написал(а):

брат а) не умирай б) ты поч так рано проснулся

ничего не поделать а проснулся литерали от бобошки и потому что умираю...

всем остальным тоже привет  https://i.imgur.com/lqgzsCc.png

0

994

fames
блин а чево не так.... таблетки съел????

0

995

cassidy
съел... ну щас получше уже но сон уже не вернуть...
я начал андроменду и хочу сказать одну хорошую вещь о ней это что я люблю ветру

0

996

fames
трэджик но зато сегодня ляжешь пораньше наверное!!
блин я литералли не люблю ветру..... ну ладно не саму ветру, типа её я люблю а романтическую линию с ней нет

0

997

cassidy
единственная надежда...
ну вот и узнаю че там на романтической линии потому что пробабли буду её романсить. ветра мой сейфспейс в этой игре литерали  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/34226.png

0

998

fames
дай угадаю ты опять стрейт уайт мэйл???
не хочу слышать как ты не любишь мэа пушто я оч люблю мэа...

0

999

всем кто писал ответ соболезную

0

1000

чпок

0


Вы здесь » UR HERE » Флуд » сны х 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно