Шины шуршат по гравию подъезда, машина замедляет ход и останавливается чуть дальше ряда рододендронов. Ты глушишь двигатель, и поворачиваешь лицо к окну, и вдыхаешь матовую утреннюю свежесть. Навигатор с задержкой мягко сообщает: вы прибыли на место назначения. Ты здесь.
контактные лица: кэссиди // мёрфи
время: зима 2021—2022
И где-то там, в глубине этих рукотворных джунглей, Тихо наконец-то находит её. Героиню старых оборотнических сказок, цветочную демоницу, которая говорит на одном языке с растениями. И парень очень надеется, что и язык животных она тоже понимает. Он приветливо улыбается ей, стараясь выглядеть как можно дружелюбнее.
Вверх страницы

Вниз страницы

UR HERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UR HERE » Флуд » уважительно х 6


уважительно х 6

Сообщений 1 страница 30 из 662

1

как заказывали

+1

2

tycho написал(а):

капетс накупил там кружки из пуленепробиваемого стекла и теперь сидит флексит

я хотел предложить еще раз на стриме её на пол кинуть, но понял, что у меня всего одна кружка вообще и я не знаю где у нас продаются еще..

fames написал(а):

я люблю ветру

геннадий ветров???
cassidy блин вот это жизнь... за такое можно от гастрика поваляться, тут согласен на 100%

0

3

cassidy
этнос расой не считается так что да угадал...
поэтому я даже не начинаю лол

0

4

делаю вид что это все еще старая тема и я не кликнул раз 6 "отправить" хоть и высвечивалось ВЫ ДОСТИГЛИ ЛИМИТА СООБЩЕНИЙ В ТЕМЕ

0

5

jake написал(а):

геннадий ветров???

твое ирл имя?

0

6

fames
подожди теперь мне интересно а этнически твой райдер кто

0

7

cassidy написал(а):

ДА я даже думал купить но оно у меня здохнет...... пришлось вздохнуть и уйти оттуда

а че почему помрёт?

cassidy написал(а):

йоу звучит как клёвые выходные
чё как хорайзон, рекомендуешь?

мне нравится мир и лор оттуда, но я бы не сказал, что там какой-то супер оригинальный сюжет с отрывом башки. это я сейчас про первую часть, которую я бы всё равно купил и поиграл, если была бы плойка или мощный комп. за вторую пока мало что сказать могу, видел не так много и она долго раскачивается пока

0

8

fames написал(а):

твое ирл имя?

ОПА ОПА
АМЕРИКА ЕВРОПА

0

9

fames
КОООТЯЯЯЯ  https://i.imgur.com/FxDuHzM.gif

0

10

между прочим в этой теме можно проявлять только дисреспект уважительное отношение запрещено

0

11

ебать я моргнула уже новый флуд
вышла в инсте посидеть, называется

0

12

tycho написал(а):

а че почему помрёт?

у меня даже кактус попытался суициднуться..... но потом передумал и выпустил новый побег, а все остальное здохло((

tycho написал(а):

мне нравится мир и лор оттуда, но я бы не сказал, что там какой-то супер оригинальный сюжет с отрывом башки. это я сейчас про первую часть, которую я бы всё равно купил и поиграл, если была бы плойка или мощный комп. за вторую пока мало что сказать могу, видел не так много и она долго раскачивается пока

ну скажем так: стоит своих денег?

0

13

cassidy
по крайней мере выглядит как латино гай

ХОРАЙЗОН ТОП КСТАТИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ но знайте когда в настройках сложно стоит "сложно" - там РЕАЛЬНО БЕСПРОСВЕТНО СЛОЖНО...

0

14

bekkie
че интересного в инсте увидела?

0

15

tycho
здорово  https://i.imgur.com/FxDuHzM.gif

0

16

fames
звучит хот не буду врать

0

17

cassidy
спасибо ты не представляешь сколько я с редактором персонажа во всех позах ебался...

0

18

tycho написал(а):

че интересного в инсте увидела

я уже поржала в душевой над странным совпадением
а так глянула на бывшую бывшего и подружку-одногруппницу
ничего нового, впрочем

0

19

fames
звучит знакомо!!!!!!!!! блин соскучился по своим двум райдерам в двух разных попытках прохождения мэа.......

0

20

fames написал(а):

сколько я с редактором персонажа во всех позах ебался

создавал персонажа
лежа
сидя
скрестив ноги по-турецки
в планке
простите

0

21

cassidy написал(а):

у меня даже кактус попытался суициднуться..... но потом передумал и выпустил новый побег, а все остальное здохло((

ля плохая энергетика что ли или поливать забываешь?
но у нас на хате тоже мало что живёт, кроме одного крипового волосатого кактуса. он дико разрастается и походит на паука. я запрещаю ставить его в своей комнате

cassidy написал(а):

ну скажем так: стоит своих денег?

для меня да. и может когда-нибудь я его даже сам пройду, если обновлю технику. как и evil within который я купил и он теперь в стиме лежит пылится, пшт ноут не тянет

0

22

опа разговор за растения
они со мной долго не живут
от слова совсем
ни кактусы, ни алоэ не способны выдержать мою духоту в квартире
но я конечно переживаю, что скорее это я фигово их поливаю, слишком часто

0

23

cassidy
мне дефолтный нравится очень но в редакторе там что-то горячее слепить сложно поскольку черты нельзя выбирать только лица целиком но я вроде его достаточно сильно отличающимся от пресета лица сделал... но это о мейл райдере речь, у него больше бед, чем у фем. типа пресеты фем райдер соски топовые, рыжуха вообще огонь... у мейл райдера те же самые пресеты просто СЭД до слёз... но кстати стандартная сара мне не нравится в отличие от скотта
в общем я не знаю почему это говорю наверное потому что ебало гг горячее для меня 60% экспирианса

0

24

bekkie
даже не так далеко от истины ушла

0

25

fames написал(а):

когда в настройках сложно стоит "сложно" - там РЕАЛЬНО БЕСПРОСВЕТНО СЛОЖНО...

вчера видел как стримера на нормале пять роботов прям дико душили. он их в итоге победил, канеш, но было оч переживательно

fames написал(а):

здорово

надеюсь так и будет, особенно у тебя   https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/664080.png

bekkie написал(а):

я уже поржала в душевой над странным совпадением

ну видосы со связыванием это сильно конечно лол

0

26

учитывая что у меня ещё и комп от этой игры на блюскрин уходит раз в какое-то время и я блять знаю что это с компом беды НО С ЧЕМ ИМЕННО...

0

27

bekkie написал(а):

духоту в квартире

у меня и душно и влажно особенно в комнате моей, постоянно шучу, что живу в какой-то пещере

0

28

tycho написал(а):

вчера видел как стримера на нормале пять роботов прям дико душили. он их в итоге победил, канеш, но было оч переживательно

ну да там такое происходит часто и жопу надрать легко могут. хотя пожалуй это всё ещё лучший уровень сложности для прохождения. типа сложнее он уже тупо для геймеров без жизни, но легкий тебя будто буллит переходом сложности резким, так что да... нормальный вперёд

tycho написал(а):

надеюсь так и будет, особенно у тебя

это взаимно брат поставь за меня свечку  https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/664080.png

0

29

кстати никого не уважаю (по правилам этого флуда)

+1

30

fames написал(а):

даже не так далеко от истины ушла

у меня чуйка как на шоу интуиция срабатывает

tycho написал(а):

ну видосы со связыванием это сильно конечно лол

ну там немного, но я сохранила, мне захотелось попробовать ахах

fames написал(а):

на блюскрин уходит раз в какое-то время и я блять знаю что это с компом беды НО С ЧЕМ ИМЕННО...

ты бесстрашный
увидев блю скрин в первый раз, я бы уже снесла игру

tycho написал(а):

у меня и душно и влажно особенно в комнате моей, постоянно шучу, что живу в какой-то пещере

скорее в тропиках
боже не успела выйти из дома, как хочу обратно

0


Вы здесь » UR HERE » Флуд » уважительно х 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно