Шины шуршат по гравию подъезда, машина замедляет ход и останавливается чуть дальше ряда рододендронов. Ты глушишь двигатель, и поворачиваешь лицо к окну, и вдыхаешь матовую утреннюю свежесть. Навигатор с задержкой мягко сообщает: вы прибыли на место назначения. Ты здесь.
контактные лица: кэссиди // мёрфи
время: зима 2021—2022
И где-то там, в глубине этих рукотворных джунглей, Тихо наконец-то находит её. Героиню старых оборотнических сказок, цветочную демоницу, которая говорит на одном языке с растениями. И парень очень надеется, что и язык животных она тоже понимает. Он приветливо улыбается ей, стараясь выглядеть как можно дружелюбнее.
Вверх страницы

Вниз страницы

UR HERE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UR HERE » Флуд » уважительно х 6


уважительно х 6

Сообщений 31 страница 60 из 662

31

fames написал(а):

кстати никого не уважаю (по правилам этого флуда)

у этого флуда борзые правила
скорее бы его добить

0

32

bekkie написал(а):

ты бесстрашный
увидев блю скрин в первый раз, я бы уже снесла игру

лол так бы любую игру сносить пришлось и гугл хром вместе с ними и все пнг файлы

bekkie написал(а):

у этого флуда борзые правила
скорее бы его добить

а могли бы добивать друг друга

0

33

надо крёстного отца в первое соо закрепить

0

34

fames
моя первая (КРАЙНЕ ХОТ) райдер была сделана из пресетной рыжухи хехехехеххехехехехе у меня даже есть её сэйв который я однажды надеюсь доиграть
да не оправдывайся я такой же............ нужно же хоть где то быть хот...........

0

35

tycho написал(а):

надо крёстного отца в первое соо закрепить

и я к нему подбегаю говорю НЕТ и в лицо плюю хатьфу

0

36

отойду от вас на чуть-чуть (ГАСП) поработать

0

37

cassidy
вот я на сестре смотрел на рыжую райдер такой просто  https://i.imgur.com/2koD74H.png но блять не ставить же мне ей этот пресет мы двойняшки и это никаким образом бы так не вышло...
но сука что я об этом пресете мейл райдера думаю я без оффенсив лангуаге даже выразить не могу
типа почему например у него НЕТ БРОВЕЙ ПОЧТИ... а у фем райдер при этом есть. ЭТО ТАК ТУПО...

0

38

удач с работой

0

39

fames написал(а):

ну да там такое происходит часто и жопу надрать легко могут. хотя пожалуй это всё ещё лучший уровень сложности для прохождения. типа сложнее он уже тупо для геймеров без жизни, но легкий тебя будто буллит переходом сложности резким, так что да... нормальный вперёд

вот поэтому мне одновременно и хочется эту игру и страшно за то, что я могу её дропнуть, пшт застряну в каком-нибудь месте и у меня жопа до андромеды подгорит

fames написал(а):

это взаимно брат поставь за меня свечку

https://forumupload.ru/uploads/001b/33/da/4/664080.png ставлю за тебя все свечки, которые есть, пшт не могу потерять такого бро как ты

bekkie написал(а):

мне захотелось попробовать ахах

мне теперь интересно че будет если ты попробуешь и получится ли у тебя это нормальный интерес как ты считаешь? лол

bekkie написал(а):

скорее в тропиках
боже не успела выйти из дома, как хочу обратно

не тут ещё и холодно часто и душно скорее потому что я не люблю окна открывать пшт мне вечно холодно
а че куда идёшь?

0

40

fames написал(а):

лол так бы любую игру сносить пришлось и гугл хром вместе с ними и все пнг файлы

ходишь по тонкому лезвию

fames написал(а):

могли бы добивать друг друга

первое правило бойцовского клуба

0

41

fames написал(а):

и я к нему подбегаю говорю НЕТ и в лицо плюю хатьфу

значит помянет тебя как полагается какую музыку на похоронах хочешь?

0

42

удачи кэсси с работой да

0

43

bekkie написал(а):

первое правило бойцовского клуба

ЧЕ КОГДА МЫЛО НАЧНЁМ ВАРИТЬ?

0

44

а самое главное из кого лол

0

45

tycho написал(а):

мне теперь интересно че будет если ты попробуешь

мне еще веревку бы найти, для начала

tycho написал(а):

у тебя это нормальный интерес как ты считаешь? лол

ну э мне всегда нравились арты с шибари + я мангу с элементами читала, там то ли глава, то ли арка была этому полностью посвящена
а вообще твой вопрос прозвучал так, будто я на допросе у психолога ахах
что есть нормальный интерес, М

tycho написал(а):

что я не люблю окна открывать

а я люблю особенно когда курю

tycho написал(а):

а че куда идёшь?

сижу жду пока вызовут на процедуру ;_;

0

46

tycho написал(а):

ЧЕ КОГДА МЫЛО НАЧНЁМ ВАРИТЬ?

ДА ХОТЬ СЕЙЧАС
ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС ЖЕ

tycho написал(а):

самое главное из кого лол

есть предложения?

0

47

tycho написал(а):

вот поэтому мне одновременно и хочется эту игру и страшно за то, что я могу её дропнуть, пшт застряну в каком-нибудь месте и у меня жопа до андромеды подгорит

а потом ты начнёшь играть в андромеду и до горения жопы дальше не дойдёт потому что комп её тянуть не будет...
типа играть в неё если тебе не нравится геймплей и ты понимаешь что не твоё только ради сюжета не надо. если ты летсплей смотрел хороший то считай взял от игры всё что тебе в ней интересно было, хорайзон в плане сюжетки не особо вариативный (если вообще) вопреки колесу диалоговому

tycho написал(а):

ставлю за тебя все свечки, которые есть, пшт не могу потерять такого бро как ты

капец бро ты зажёг везде свет... в моей душе бро...

0

48

tycho написал(а):

значит помянет тебя как полагается какую музыку на похоронах хочешь?

хардбасс

0

49

bekkie написал(а):

ходишь по тонкому лезвию

иначе зачем вообще жить...

bekkie написал(а):

первое правило бойцовского клуба

не говорить о нём  http://s3.uploads.ru/8taRB.png

0

50

bekkie написал(а):

мне еще веревку бы найти, для начала

а в хозмагазах продаётся пади...

bekkie написал(а):

ну э мне всегда нравились арты с шибари + я мангу с элементами читала, там то ли глава, то ли арка была этому полностью посвящена
а вообще твой вопрос прозвучал так, будто я на допросе у психолога ахах
что есть нормальный интерес, М

забавно что я по образованию детский психолог. хотя разговоры о связываниях конечно вне моей профессиональной юрисдикции лол

bekkie написал(а):

а я люблю особенно когда курю

мы сидели и курили, начинался новый день  https://i.imgur.com/PkGyTyw.png
я только за гаражами в своё время курил, но это было слишком давно лол

bekkie написал(а):

сижу жду пока вызовут на процедуру ;_;

а это типа твои массажные штуки?

0

51

bekkie написал(а):

ДА ХОТЬ СЕЙЧАС
ОТЛИЧНЫЙ БИЗНЕС ЖЕ

видел в крафтовом магазе наборы для мыловарения, кста, но никогда не пробовал их
И ЧЕ КАКОЙ ФОРМЫ С КАКИМИ ДОБАВКАМИ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?

bekkie написал(а):

есть предложения?

да какие могут быть предложения я мирный оборотень до мозга костей https://i.imgur.com/ro6Z0ka.png

0

52

fames написал(а):

а потом ты начнёшь играть в андромеду и до горения жопы дальше не дойдёт потому что комп её тянуть не будет...
типа играть в неё если тебе не нравится геймплей и ты понимаешь что не твоё только ради сюжета не надо. если ты летсплей смотрел хороший то считай взял от игры всё что тебе в ней интересно было, хорайзон в плане сюжетки не особо вариативный (если вообще) вопреки колесу диалоговому

ну так на своём компе я и в хорайзон играть не начну лол
ну тут знаешь пока не попробуешь не узнаешь. типа дст тоже мега сложный был в начале но я же как-то втянулся. а в тот же вампир маскарад не втянулся, хотя атмосфера там была 10 из 10. никогда не угадаешь...

fames написал(а):

капец бро ты зажёг везде свет... в моей душе бро...

ради тебя, бро, я готов зажечь весь мир

fames написал(а):

хардбасс

бляяя в голове сразу заиграло рас рас рас это хардбас

0

53

tycho написал(а):

ну так на своём компе я и в хорайзон играть не начну лол
ну тут знаешь пока не попробуешь не узнаешь. типа дст тоже мега сложный был в начале но я же как-то втянулся. а в тот же вампир маскарад не втянулся, хотя атмосфера там была 10 из 10. никогда не угадаешь...

справедливо...
у меня сэйм было но у дст просто вообще другой геймплей. хорайзон это конечно не дарксоулс но если выбирать из двух разных стульев то к нему явно ближе

tycho написал(а):

ради тебя, бро, я готов зажечь весь мир

бро...  https://i.imgur.com/wmGF77P.png

tycho написал(а):

бляяя в голове сразу заиграло рас рас рас это хардбас

этого я и добивался лол

0

54

fames написал(а):

справедливо...
у меня сэйм было но у дст просто вообще другой геймплей. хорайзон это конечно не дарксоулс но если выбирать из двух разных стульев то к нему явно ближе

вот кстати дарксоулс я бы даже пробовать не стал. не потому, что игра какая-то плохая, а просто блен сколько на неё нервов надо и выдержки...у меня столько нет...

fames написал(а):

бро...

кстати держи это тебе
fames написал(а):

этого я и добивался лол

вот хитрец опять свои многоходовки крутишь

+1

55

tycho написал(а):

вот кстати дарксоулс я бы даже пробовать не стал. не потому, что игра какая-то плохая, а просто блен сколько на неё нервов надо и выдержки...у меня столько нет..

я пробовал но типа дарксоулс на 99,9% геймплей а не история, на стримах всё равно веселее. есть канеш игры которые я за геймплей люблю, типа фаркрая, но он всё ещё не только им держит. самое похожее в плане выучивания тактик таймингов и репетативности из того что я играл только в хотлайн майами вспомнить могу, но это притом безумно другая игра, и там это дрочево под такую музычку и в красках, что это всё равно прям ВЕСЕЛО

tycho написал(а):

кстати держи это тебе

спасибо за букет двойное спасибо что цветов  https://i.imgur.com/PkGyTyw.png

tycho написал(а):

вот хитрец опять свои многоходовки крутишь

с ума свожу хардбасом в том числе

0

56

fames написал(а):

хотлайн майами

ля оч много про неё слышал но никогда не пробовал даж
я ваще хочу как-нибудь подбить джейка дарквуд подстримить, другой вопрос а получится ли

fames написал(а):

спасибо за букет двойное спасибо что цветов

ну знаешь болячками в постели мы уже делились так что такие букеты уже не актуальны лол

fames написал(а):

с ума свожу хардбасом в том числе

ещё немного и вырастешь в одного большого поглотителя разума

0

57

tycho написал(а):

ля оч много про неё слышал но никогда не пробовал даж
я ваще хочу как-нибудь подбить джейка дарквуд подстримить, другой вопрос а получится ли

попробуй вдруг зайдет! ну и комп её точно потянет хд стоит того на сто процентов как минимум ради музыки, и первая и вторая классные

tycho написал(а):

ну знаешь болячками в постели мы уже делились так что такие букеты уже не актуальны лол

да считай пройденный этап отношений...

tycho написал(а):

ещё немного и вырастешь в одного большого поглотителя разума

мозгососа из торгового центра...

0

58

tycho написал(а):

я ваще хочу как-нибудь подбить джейка дарквуд подстримить, другой вопрос а получится ли

https://i.imgur.com/el50YJE.png

0

59

дарквуд кстати мне все рекомендовали и он вроде дико гуд но меня не тянет к нему а вот стрим посмотрел бы с радостью. с disco elysium у меня история такая же

0

60

хотя второе конечно для стрима вообще не подходит на мой взгляд в отличие от дарквуда лол

0


Вы здесь » UR HERE » Флуд » уважительно х 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно