жанр — городское фэнтези, повседневность.
система эпизодическая.
мастеринг активно-пассивный, больше пассивный.
рейтинг не указан, разрешено всё, кроме кринжового поведения.
внешности рисованные.

сеттинг — 2022, побережный провинциальный город неназванной западной цивилизации, люди и нечисть всех мастей мирно сосуществуют. некогда воевать, когда в тиктоке новый танчик придумали. короны нет и не было.
сюжета нет (по крайней мере, пока что, не ловите меня на слове). мы здесь возрождаем забытое искусство игры ни о чём, где всем весело и прикольно. играйте что хотите, падайте с велосипедов, нажирайтесь на гаражных концертах, исследуйте свою сексуальность, сритесь с родственниками, покупайте нелегальные пушки.
время — зима 2021—2022. переход на весну случится 1 апреля, если всё пойдёт хорошо. после этого с вашими эпизодами ничего не случится, они просто станут флэшбеками.

ник латиницей, маленькими буквами. это может быть полное имя, просто имя, сокращение или прозвище вашего персонажа.
аватарки не больше 180х180 и НЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ. увижу вертикальную авку — лично её сменю.

оформление игры устанавливается по договорённости с соигроками. лапс? пожалуйста. Большие буквы? Почему нет. птица-тройка, без птицы-тройки, любой язык, html-коды для игры в формате соцсетей (игроки с кореек, я вас вижу), тридцать строк, два слова и смайлик — можно всё.
оформление хронологии и эпизодов также на ваше усмотрение.
оформление анкеты может отличаться от шаблонного, но все пункты всё равно должны быть.
сроки на написание постов не указаны. решайте с соигроками, все взрослые люди.
срок на написание анкеты — месяц.
твинки разрешены, но отдавайте себе отчёт в своих силах. если старый персонаж надоел, хочется нового — просто сменитесь, не заводя новый профиль.

кем можно быть? человеком или нечистью.
где список рас? его нет. выбирая быть нечистью, вы сами описываете расовые признаки и возможности в анкете (да, всё в том же основном пункте). ограничений нет, но помните, что речь о нечисти — фольклорных существах из любой культуры мира или похожих на фольклорные. неважно, насколько орки хот, играть ими нельзя.
чем можно заниматься в городе? ознакомьтесь со списком ролей и списком локаций для вдохновения. розеншор и его жители не ограничены этим списком, вы всегда можете придумать что-то своё.
почему не выдержаны реалии? ну вот так вот. да, младшая и старшая школы находятся в одном здании, как в необъятной. что вы мне сделаете. хорошая новость: всё, что не запрещено лором, разрешено! пишите свои локации, своих нпс, свои сюжетные линии и не волнуйтесь о том, что это что-то сломает.

чего делать нельзя? быть мразью.
конфликтные ситуации решаются либо в личках и вне форума, либо через посредство амс.

монополия на это оформление у яны, но она мне разрешила, всё в порядке.